Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Noir 700 - 28´´ 28H Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DT Swiss Jante RR 481 Disc 29" noir 29" / 28 Loch

1-15 jours
80,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

DT Swiss RR 481 DB SBWT 28 hole Presta-drilled disc brake black - 29" / 700c

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
148,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss Jante route RR 511 noir 28" / 20 Loch
73,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 9,99 €
DT Swiss Jante route A 510 – 700C 30 Disc Tubeless – Argenté 24H Noir
49,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DT Swiss Jante route à disque R 500 DB noir 28" / 24 Loch
76,79 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Dt Swiss Rr 411 700c 21 Symmetric Rb Vi Tubeless Road Bike Rim Argenté 700C 28H Black
78,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DT Swiss Jante de route RR 511 700C Tubeless-Ready 28 trous Noir
74,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dt Swiss Rr 481 Disc Rim Noir 700 - 28´´ 28H Black

Offre la moins chère

Jante DT SWISS RR 481 Disc : Performance, Durabilité et Polyvalence pour le Vélo de RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la jante DT SWISS RR 481 Disc, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le cycliste moderne qui exige performance, fiabilité et polyvalence. Que vous entrepreniez de longues sorties d´endurance, des aventures polyvalentes animées ou des courses sur route compétitives, la RR 481 offre la base parfaite pour un jeu de roues personnalisé de haute performance. Construite avec la précision légendaire de DT SWISS, cette jante incarne l´équilibre idéal entre légèreté, résistance impressionnante et caractéristiques avancées.La RR 481 est conçue spécifiquement pour la puissance et la constance des freins à disque, vous permettant de construire une roue qui offre une puissance de freinage fiable dans toutes les conditions météorologiques. Son profil et sa construction sophistiqués sont le résultat de recherches et développements approfondis, visant à créer
78,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)