Dt Swiss Sram Xdr 3-pawl Kit Freehub Body Noir 12 x 142 mm

Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Corps de cassette pour axe traversant 12 mm DT Swiss XDR Sram AXS 12 v Noir

3-8 jours ouvrables
93,73 €
Livraison à 6,99 €

Corps De Cassette Dt Swiss Xdr Pour Sram Route Axs 12v. Pour Axe Traversant Diametre 12mm

Livraison sous 3 a 5 jours
97,22 €
Livraison gratuite

Corps de cassette dt swiss cliquet xdr pour sram route axs 12v. pour axe travers

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,22 €
Livraison à 8,99 €
Dt Swiss Sram Xdr 3-pawl Kit Freehub Body Noir 12 x 142 mm

Offre la moins chère

Corps de roue libre DT SWISS Sram XDR 3 cliquetsAméliorez votre roue DT Swiss et libérez tout le potentiel de la norme de transmission innovante XDR de SRAM avec le corps de roue libre authentique DT SWISS Sram XDR 3 cliquets. Cette pièce de rechange essentielle est conçue pour les cyclistes cherchant à convertir leurs moyeux DT Swiss à système 3 cliquets pour une compatibilité transparente avec les cassettes SRAM XDR 11 et 12 vitesses route et gravel. Que vous remplaciez un composant usé ou que vous passiez à un groupe moderne comme le SRAM AXS, ce kit offre la fiabilité et la précision des performances pour lesquelles DT Swiss est reconnue.Libérez un étagement et des performances modernesDécouvrez les principaux avantages d´une transmission haut de gamme. En installant ce corps de roue libre Sram XDR, vous accédez aux plages de vitesses plus larges et aux plus petits pignons de 10 dents proposés par les cassettes SRAM. Cela permet d´atteindre des vitesses de pointe plus élevées et un
70,99 €
20-22 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DT Swiss Moyeu Arrière 350 Straightpull MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 28 Loch / SRAM XD
183,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 350 Classic MTB Boost Disc Center Lock noir 12 x 148 mm / 32 Loch / SRAM XD
120,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 350 Classic MTB Boost Disc 6 trous noir 12 x 148 mm / 32 Loch / SRAM XD
174,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 350 Straightpull Road noir 10 x 130 mm / 24 Loch / SRAM XDR
158,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
DT Swiss Moyeu Arrière 240 DEG Super Boost Disc 6 trous noir 12 x 157 mm / 28 Loch / SRAM XD
259,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €