DT8967-QZ ELITE SDS+ Marteau perforateur SDS-plus 10x160x100 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,40 €
Livraison à 12,90 €
DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 10x100x160mm - DT8967-QZ
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-plus 10x160x100 mm DT8967-QZ Quantité:10
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €
Pochette de 10 forets 10x160x100 SDS-Plus XLR
Livraison sous 3 a 5 jours
65,38 €
Livraison gratuite