Dtm Plaque Texture Japon

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,88 €
Livraison à partir de 4,14 €

Plaque de texture japon - graine créative Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Plaque de texture pour pâte FIMO - Japon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,03 €
Livraison à partir de 7,10 €

Plaque de texture pour pâte FIMO - Japon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,41 €
Livraison à partir de 2,50 €

Produits similaires

DTM - Accessoires FImo, plaque de texture, Mosaîque
1,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Plaque de texture Coeur - DTM
3,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Graine créative – Plaques de texture (1) 5 pièces Incolore G
7,51 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,25 €
DTM – Accessoires Fimo – lot de 10 plaques de texture – n°2
13,90 €
1.39 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Dtm Plaque Texture Gauffre
4,28 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,14 €
Dtm Plaque Texture Japon

Offre la moins chère

Plaque souple thermoformée qui vous permet par application et simple pression (manuelle avec un rouleau ou grâce à la machine à pâte) de donner à vos créations du relief et une finition inégalable grâce à son motif régulier. Suivant l'effet désiré, la plaque peut être utilisée côté recto ou verso
5,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR