Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Du vandalisme d'œuvres d'art – Musées en Europe & Am. du Nord depuis 1970 – L'Harmattan

Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,00 €
Livraison à 15,48 €

Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Du vandalisme d'oeuvres d'art Anne Bessette (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à 4,99 €

Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,21 €
Livraison à 6,84 €

Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,04 €
Livraison à 6,00 €
Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970

Offre la moins chère

Du vandalisme d'oeuvres d'art: Destructions, dégradations et interventions dans les musées en Europe et en Amérique du Nord depuis 1970
29,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

QUARKZMAN M5 x 30mm Vis à Tôle de Sécurité à Tête Bombée Torx, 50 Pièces Vis Autotaraudeuses en Acier Inoxydable 304 Résistantes au Vandalisme, Vis à Bois Antivol avec Embout T25 (Argent)
15,49 €
0.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
QUARKZMAN M4 x 30mm Vis à Tête Bombée Torx de Sécurité en Acier Inoxydable 304, 50 Pièces, Vis Autotaraudeuses Résistantes au Vandalisme, Vis à Bois Anti-Vol avec Embout T20 (Argent)
11,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
QUARKZMAN M5 x 12mm Vis à Tête Bombée Torx de Sécurité en Acier Inoxydable 304, 50 Pièces, Vis Autotaraudeuses Résistantes au Vandalisme, Vis à Bois Anti-Vol avec Embout T25 (Argent)
12,09 €
0.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
QUARKZMAN M6 x 50mm Vis à Tôle de Sécurité à Tête Cylindrique Torx, 20 Pièces Vis Autotaraudeuses en Acier Inoxydable 304 Résistantes au Vandalisme Antivol avec Embout T30 (Argent)
14,99 €
0.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
QUARKZMAN M6 x 30mm Vis à Tôle de Sécurité à Tête Bombée Torx, 30 Pièces Vis Autotaraudeuses en Acier Inoxydable 304 Résistantes au Vandalisme, Vis à Bois Antivol avec Embout T30 (Argent)
16,79 €
0.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €