Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720286730000000 160 x 100 x 3 cm, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
765,77 €
Livraison à 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720286730000000 160 x 100 x 3 cm, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
777,54 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 160x100x3 cm, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
847,98 €
Livraison gratuite
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720286730000000 160 x 100 x 3 cm, blanc brillant

Offre la moins chère

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720286730000000 en DuraSolid-R
765,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270730000000, Couleur: Blanc brillant
414,42 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720289630000000 180 x 90 x 3 cm, gris clair mat
722,63 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1000x800mm, 720273650000000, Couleur: Gris foncé mat
408,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720285730000000 160 x 90 x 3 cm, blanc brillant
710,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
643,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €