Dubai Style Chocolate Lindt, tablette chocolat noir 70% cacao 145 g

Prix le moins cher
24 heures
13,62 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lindt Dubaï Style tablette de chocolat noir 150 g | Pistache & Kadayif | Dubai

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
21,14 €
Livraison à partir de 2,00 €

Lindt - Tablette DUBAI STYLE CHOCOLATE - Noir 70% Pistache Kadaif, 145g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,20 €
215.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

MASSIMO Type Cappuccino Dubai Chocolate Style, 10 x 500 g, boisson instantanée en poudre avec café instantané, cacao pistache avec crème fine, caféine, préparation rapide
49,99 €
10.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
1380 - Turron Chocolaté Gourmet Dubai Style 200 g, Création Chocolatée Signée au Pistache et Kataifi, Format 2 Tablettes, Qualité Suprême
15,12 €
75.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Tablette DUBAI STYLE CHOCOLATE - Blanc Pistache Kadaif, 150g
8,79 €
58.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Tablette DUBAI STYLE CHOCOLATE - Blanc Pistache Kadaif, 150g (Lot de 2)
17,58 €
58.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Tablette DUBAI STYLE CHOCOLATE - Chocolat au Lait Pistache Kadaif, 145g
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,36 €
Dubai Style Chocolate Lindt, tablette chocolat noir 70% cacao 145 g

Offre la moins chère

Une expérience chocolatée unique mêlant intensité et délicatesse orientale. Tablette Dubai Style 70% cacao.Chocolat noir intense sublimé par une garniture à la pistache et au kadaïf croustillant, relevée dune touche de sésame.Recette exclusive des Maîtres Chocolatiers Lindt alliant puissance et raffinement.Format généreux de 145 g. Contenant : Carton | Poids (g) : 145
13,62 €
24 heures
Maxiburo.fr