Couteau multi-usages céramique Stratos Jean Dubost

Dubost Pradel Couteau Stratos céramique multi-usages 13 cm

Couteau multi-usages céramique Stratos Jean Dubost

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couteau multi-usages Stratos lame céramique blanch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,17 €
Livraison gratuite

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,35 €
Livraison gratuite

Couteau multi-usages 13 cm - Stratos

3 à 5 jours
19,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,33 €
Livraison gratuite

Couteau Stratos céramique multi-usages 13cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pradel Jean Dubost 1/10517 Couteau Céramique Lame Blanc
12,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dubost Pradel Couteau d'office 1/10509 Lame céramique noire 10 cm avec étui
7,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bloc couteaux DUBOST Kimono Noir + 5 couteaux Inox
49,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Pradel Jean Dubost 18509 Bloc de Cuisine Aimanté Massif 5 Couteaux Ventoux Acier Nylon Noir
73,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pradel Jean Dubost 18516 Bloc Kimono Véritable + 5 Couteaux de Cusine Inox
69,90 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Couteau multi-usages céramique Stratos Jean Dubost

Offre la moins chère

Le Couteau multi-usages Céramique Stratos fait partie de la gamme Stratos l'original Pradel par Jean Dubost, comprenant un couteau d'office, un couteau multi-usages et un couteau chef, chacun d'une couleur différente.La lame de 13 cm en céramique blanche permet une coupe rasoir sans affutage et un tranchant longue durée. Ergonomique, le manche est en bi-matière et sa couleur bleue permet de reconnaître immédiatement la fonction du couteau.Le couteau office possède une boîte cristal et un étui de protection de la lame pour garantir la durée de vie du couteau.Découvrez tous nos couteaux à lame céramique.
15,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr