Planche à pain ramasse miettes + couteau

Dubost Pradel Planche à pain ramasse-miettes avec couteau

Planche à pain ramasse miettes + couteau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,83 €
Livraison gratuite

Planche à pain ramasse miette avec couteau Jean Dubost Marron Bois naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
33,76 €
Livraison gratuite

Planche a pain ramasse miette avec couteau Bubinga

Se renseigner auprès du vendeur
34,23 €
Livraison gratuite

Jean Dubost Planche A Pain Ramasse Miettes + Couteaux AP03A2J0X00002

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
36,28 €
Livraison gratuite

Planche à pain avec couteau à pain

3 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à 7,00 €

Planche à pain ramasse miettes + couteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,73 €
Livraison gratuite

Planche à pain ramasse miettes + couteau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,89 €
Livraison gratuite

Planche à pain ramasse miettes + couteau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,80 €
Livraison gratuite

Planche à pain ramasse miettes + couteau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,40 €
Livraison gratuite
Planche à pain ramasse miettes + couteau

Offre la moins chère

En pin naturel. Manche du couteau en hêtre avec impression laser. Lame inox 20 cm. Dimensions de la planche 33 cm x 21 cm. Avec ramasse miettes. Grille amovible. Fabriqué en France.
28,83 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Planche à tapas 41x10cm + poignée Jean Dubost AP03A870X00368
30,60 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Planche à découper en bois + couteau 25.5 cm Jean Dubost AP036425D39002
30,11 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jean Dubost Coupe-pain 01801 ramasse-miettes 36 x 23 cm
70,11 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plateau pizza bois 33cm + couteau Jean Dubost AP03A3U0E15002
38,81 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite