Ducale - Le Menteur - Jeu de Cartes pour Enfants - Jeu de Bluff et de stratégie - à partir de 6 Ans

offres d'occasion à partir de

Ducale - Le Menteur - Jeu de Cartes pour Enfants - Jeu de Bluff et de stratégie - à partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

Ducale - Le Menteur - Jeu de Cartes pour Enfants - Jeu de Bluff et de stratégie - à partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison gratuite

Ducale - Le Menteur - Jeu de Cartes pour Enfants - Jeu de Bluff et de stratégie - à partir de 6 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHUFFLE - LE MENTEUR (ECO FORMAT) G

Se renseigner auprès du vendeur
9,05 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ducale - Le Menteur - Eco Format

Livraison sous 3 a 5 jours
20,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ducale – Jeu de 32 cartes – Belote, Manille, Poker Menteur
2,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,05 €
LA DUCALE Jeu de 32 Cartes - Jeu de belote, Manille, Poker Menteur, 19cm x 10cm x 1,5cm (Lot de 4)
7,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ducale - Le Menteur - Jeu de Cartes pour Enfants - Jeu de Bluff et de stratégie - à partir de 6 Ans

Offre la moins chère

LE JEU DU MENTEUR : Retrouvez le célèbre jeu de cartes du Menteur dans une version revisitée, spécialement adapté pour les enfants. UN JEU DE BLUFF : Ici, mentir est enfin autorisé et les enfants auront grand plaisir à mentir pour obtenir le plus de bonbons. Saurez-vous déterminer si votre adversaire ment ou pas ? UN JEU LUDIQUE : Ce jeu est idéal pour apprendre le bluff et la stratégie aux enfants, de manière ludique. Les cartes aux dessins gourmands sont spécialement conçues pour apprendre et jouer facilement. Alors, sucette ou réglisse ? De 2 à 4 joueurs A partir de 6 ans, Éditeur: Cartamundi
4,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr