Duck Tape Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Duck Ruban adhésif Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Duck Tape Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,64 €
1.94 EUR/1.0 mètre
Livraison à 4,99 €

Shurtape - Duck Tape® Chromé 48mm x 9.1m

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison gratuite

Duck Tape Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison gratuite

Duck Tape Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Shurtape Duck Tape® 48Mm X 9.1M Chrome SHU280621

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,47 €
Livraison gratuite
Duck Tape Chromé/argenté 48 mm x 9,1 m

Offre la moins chère

Ruban adhésif en forme de canard pour réparer, bricoler, personnaliser, décorer et éducater Facile à utiliser et sans dégâts Autocollant et polyvalent Se déchire facilement à la main pour une application simple Idéal pour les travaux manuels et plus
17,64 €
amazon-marketplace.fr