Ducky One 3 Mini Pure White clavier Gaming USB Allemand Blanc

Ducky Channel – Clavier gaming One 3 Classic Mini – RVB LED – MX-Brown – Blanc

Ducky One 3 Mini Pure White clavier Gaming USB Allemand Blanc

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
82,06 €
Livraison gratuite

Ducky One 3 Classic Pure White Mini Gaming Tastatur, Clavier pour Ordinateur, RGB LED - MX-Brown

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,42 €
Livraison gratuite

Ducky One 3 Classic Pure White Mini Gaming Tastatur, Rgb Led - Mx-bro

Livraison sous 3 a 5 jours
104,79 €
Livraison gratuite
Ducky One 3 Mini Pure White clavier Gaming USB Allemand Blanc

Offre la moins chère

Ducky One 3 Mini Pure White. Facteur de forme du clavier: Mini. Style de clavier: Droit. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB, Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique, Nombre de touches du clavier: 61. Type de rétro: LED RGB. Utilisation recommandée: Gaming. Couleur du produit: Blanc
82,06 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 593 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 310 x 110 x 40 mm

Autres caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Capteur de proximité Non
Capteur de lumière ambiante Non
Technologie de touches de clavier à interrupteurs Cherry MX RGB Brown
Concentrateur USB Non
Touches multimédias Non
Touches de raccourci programmables Non
Touches directes Non
Touches Windows Oui
Profil de touches de clavier Profil haut
Nombre de touches du clavier 61
Touches Coup double
Matériau des touches Polybutylene terephthalate (PBT)
Mémoire intégré Oui
Pavé numérique Non
Facteur de forme du clavier Mini
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Allemand
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Gaming
Retournement Roulement de la touche N
Lecteur d'empreintes digitales Non

Casque

Casque audio inclus Non

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Quantité de Ports USB 2.0 1
Support pour dispositif mobile Non
Support pour smartphone rétractable Non
Base de téléphone Non
Câble amovible Oui
Câble rétractable Non
Connecteur USB USB Type-C
Anti-ghosting Oui
Échange à chaud Oui

Design

Voyants Activité
Écran integré Non
Matériel Polybutylene terephthalate (PBT)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Hauteur ajustable du clavier Oui
Repose-poignets Non
Clavier souple Non
Île-style clavier Non
Style de clavier Droit
Rétroéclairage ajustable Oui
Couleur de Backlight Rouge/Vert/Bleu
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Compacité supérieure : Optimisation de l'espace de travail, transport aisé.
• Switches MX-Brown : Sensation tactile exceptionnelle, silence préservé.
• Design épuré : Élégance blanche, s'adapte à tout environnement.

Produits similaires

Ducky Channel Clavier de jeu Tinker 75 – RGB – MX-Red – ISO-DE – Noir
96,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ducky Channel Clavier gaming Mecha Pro SF – USB – Disposition US – Noir
53,25 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ducky One 3 SF DayBreak clavier Gaming USB Anglais américain Noir, Bleu
111,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ducky Channel – Clavier USB One 3 Classic SF – Allemand – Noir/Blanc
80,65 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite