DUCRAY ICTYANE Crème mains Pour La Peau 50 ml

Ducray Crème mains Ictyane – 50 ml

DUCRAY ICTYANE Crème mains Pour La Peau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits de soin des mains Ducray Ictyane Crème Mains 50 ml

sous 1 à 2 jours
5,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ducray Ictyane Crème Mains Sèches Abîmées Tube 50ml

2 jours
6,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ducray Ictyane Hand Cream 50ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,02 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ictyane Mains Physio-Protecteur 50 Ml - Ducray - Crème Mains

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ducray Melascreen crème mains anti-taches pigmentaires 50 ml
16,49 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ducray Crème antitranspirante Hydrosis Control – 50 ml
9,74 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ducray Dexyane Crème Barrière Isolante Visage Corps Et Mains Tube 100ml
10,69 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
DUCRAY ICTYANE Crème mains Pour La Peau 2x50 ml
9,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ducray Dexyane Med Soothing Repair 100ml Repair Cream Blanc
23,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DUCRAY ICTYANE Crème mains Pour La Peau 50 ml

Offre la moins chère

Son complexe unique thermo-protecteur TGS*, associé au beurre de karité contribue à restaurer l’épiderme abîmé. Sa texture innovante permet une application facile, une pénétration rapide avec un fini invisible et non gras. * tréhalose-glycérol-sorbitol Indications CONTRIBUE À RESTAURER L’ÉPIDERME ABÎMÉ DES MAINS PROTEGE DES STRESS CLIMATIQUES TEXTURE INNOVANTE ET APPLICATION FACILE Conseils d'utilisation Appliquer une noisette de crème aussi souvent que nécessaire en massant légèrement. Principaux actifs COMPLEXE THERMO-PROTECTEUR (TRÉHALOSE, GLYCEROSE, SORBITOL) COMPLEXE VITAMINIQUE RÉPARATEUR : A, B5, E PHASE HYDRA-NUTRITIVE : BEURRE DE KARITE ET VASÉLINE Composition WATER (AQUA), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER), GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, PANTHENOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, TREHALOSE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE
4,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr