DUCRAY DEXYANE BAUME ÉMOLLIENT ANTI-GRATTAGE Baume 400 ml

Ducray Dexyane Baume Emollient Anti-Grattage Peau Très Sèche/Tendance Atopique Démangeaisons 400ml

DUCRAY DEXYANE BAUME ÉMOLLIENT ANTI-GRATTAGE Baume 400 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Dexyane Baume Emollient Anti-grattage Flacon de 400ml

2 à 4 jours ouvrés
18,20 €
Livraison à 4,99 €

Ducray Dexyane Baume Émollient Anti-Grattage 400ml

24-48h
19,49 €
Livraison à 5,99 €

Dexyane Balsamo Anti-Grattage Ducray 400ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,53 €
Livraison à 15,00 €

Ducray DEXYANE Anti-scratching Emollient Balm 400ml

Unknown
25,45 €
Livraison à 6,50 €

Ducray Dexyane Anti Scratching Emollient Balm 400ml Multicolore 400 ml

15-17 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Dexyane Baume Émollient 400 Ml - Ducray - Baume Émollient

Livraison sous 3 a 5 jours
30,34 €
Livraison gratuite
DUCRAY DEXYANE BAUME ÉMOLLIENT ANTI-GRATTAGE Baume 400 ml

Offre la moins chère

Soin visage et corps quotidien des peaux très sèches sujettes à l'eczéma atopique. Indication APAISE LES IRRITATIONS DUES À LA SÉCHERESSE CUTANÉE NOURRIT ET RÉPARE EFFICACEMENT LA PEAU Les peaux très sèches sujettes à l'eczéma atopique retrouvent souplesse et confort. TEXTURE INNOVANTE ET NON COLLANTE Sa texture innovante « baume fondant au cœur huileux» associe + de 50 % de phase hydra-nutritive pour un étalement rapide. Conseil d'utilisation Appliquer 1 fois par jour sur les zones sèches en massant légèrement jusqu’à pénétration complète du produit. Principaux actifs HYDROXYDÉCINE® ISOLEUCINE HUILE DE CARTHAME Ingredients WATER (AQUA)CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDECARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL)MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM)GLYCERINCETEARYL ALCOHOL,GLYCERYL STEARATE.PEG-100 STEARATE10-HYDROXYDECENOIC ACIDBEESWAX (CERA ALBA),BENZOIC ACIDCAPRYLYL GLYCOL.CETEARYL GLUCOSIDEGLYCYRRHETINIC ACIDISOLEUCINEPOLYACRYLATE-13.POLYISOBUTENE.POLYSORBATE 20S
17,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

DUCRAY DEXYANE BAUME ÉMOLLIENT ANTI-GRATTAGE 2x400 ml
35,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Dexyane Baume Emollient Anti-Grattage 400 ml + lange Bébé Offert
19,70 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Ducray Dexyane Baume Émollient Anti-Grattage 400 ml
20,62 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Ducray dexyane Baume Emollient Anti Grattage 24H 200mL
14,63 €
Voir l'offre
DocMorris FR