Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Soins bébé > Soins hydratants et nourrissants pour le bébé Ducray Kelual Emulsion Croûte de Lait 50 ml

Ducray KELUAL Émulsion – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Soins bébé > Soins hydratants et nourrissants pour le bébé Ducray Kelual Emulsion Croûte de Lait 50 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
11,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ducray Kelual Emulsion émulsion croûtes de lait pour bébé 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ducray Kelual Emulsion 50ml

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,35 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ducray Kelual Emulsion 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,52 €
Livraison gratuite

Ducray Kelual Émulsion keratoréductrice pour visage et cuir chevelu - 50 ml

1-2 jours
28,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ducray Kelual Pack Émulsion 2x50 ml
26,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Ducray Kelual Émulsion Kératoréductrice 50ml
10,30 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kelual DS Pack Shampooing Traitement + Emulsion Keratoreducing
34,63 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kelual Ds Pack Crema 40ml + Emulsión 50ml
24,21 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Soins bébé > Soins hydratants et nourrissants pour le bébé Ducray Kelual Emulsion Croûte de Lait 50 ml

Offre la moins chère

Disgracieuses les croutes de lait apparaissent quelques semaines après la naissance de bébé. Cet excès de sébum sur le cuir chevelu forme des plaques épaisses et jaunâtres. Kélual est un soin spécialement formulé pour s’en débarrasser rapidement et sans irriter le cuir chevelu.Cette émulsion à base de keluamid élimine les squames, apaise les irritations et calme les rougeurs.Douce et hydratante, elle est formulée sans parfum et sans alcool.
11,41 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net