DUCRAY KELUAL Emulsion Émulsion 50 ml

Ducray KELUAL Émulsion – 50 ml

DUCRAY KELUAL Emulsion Émulsion 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Soins bébé > Soins hydratants et nourrissants pour le bébé Ducray Kelual Emulsion Croûte de Lait 50 ml

sous 1 à 2 jours
11,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ducray Kelual Emulsion Kératoréductrice Croûtes De Lait Peau Sébosquameuse 50ml

2 jours
11,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ducray Kelual Emulsion émulsion croûtes de lait pour bébé 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ducray Kelual Emulsion 50ml

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,35 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ducray Kelual Emulsion 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,86 €
Livraison gratuite

Ducray Kelual Émulsion keratoréductrice pour visage et cuir chevelu - 50 ml

1-2 jours
28,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

DUCRAY KELUAL Emulsion Émulsion 2x50 ml
21,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ducray Kelual Pack Émulsion 2x50 ml
27,52 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Ducray Kelual Émulsion Kératoréductrice 50ml
10,30 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kelual DS Pack Shampooing Traitement + Emulsion Keratoreducing
34,63 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Kelual Ds Pack Crema 40ml + Emulsión 50ml
24,21 €
Voir l'offre
DocMorris FR
DUCRAY KELUAL Emulsion Émulsion 50 ml

Offre la moins chère

Peaux sébosquameuses et croûtes de lait du nourrisson - bébés. Cette émulsion permet d'éliminer les squames, apaiser les irritations et calmer les rougeurs de votre nourrisson. Indications Immédiatement : diminue les démangeaisons Dès 3 jours : amélioration significative voire disparition complète des signes cliniques, notamment des sensations de brûlures. Conseils d'utilisation Sur le cuir chevelu: Appliquer 1 fois par jour en massant légèrement Laisser agir 15 à 20 min Eliminer les squames avec une hygiène adaptée. A partir de 1 mois. Principaux actifs KELUAMID Composition WATER (AQUA), GLYCERIN, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), PEG-12, DIMETHICONE, LACTAMIDE MEA, ACRYLATES/C10-30 ALKYL, ACRYLATE CROSSPOLYMER, BENZOIC ACID, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL. Conditionnement Tube de 50 ml
10,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr