Ducray Kertyol PSO Shampoing Traitant Rééquilibrant Cuir Chevelu À Tendance Psoriasique 200ml
Ducray Kertyol P.S.O. Shampoing Traitant Peau À Tendance Psoriasique Démangeaisons 200ml
Prix le moins cher
2 jours
11,89 €
Livraison à 5,49 €
DUCRAY KERTYOL P.S.O Shampooing Traitant 200 ml
Prix total le moins cher
2 -5 jours
12,90 €
Livraison à 3,99 €
Kertyol P.S.O. Shampooing traitant rééquilibrant 200ml
2 à 4 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €
Ducray Kertyol P.S.O. Shampoing Traitant 200ml
24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Ducray Kertyol Shampooing Traitant 200 ml
sous 1 à 2 jours
13,20 €
Livraison à 5,99 €
Ducray Kertyol P.S.O. shampoing anti-pelliculaire 200 ml
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,92 €
Livraison à 3,99 €
Ducray KERTYOL PSO Treatment Shampoo 200ml
Unknown
19,45 €
Livraison à 6,50 €
Ducray Kertyol P.S.O Shampooing 200ml
Livraison sous 3 a 5 jours
27,68 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Action ciblée : Traite efficacement le psoriasis du cuir chevelu.
- Vertus apaisantes : Diminue rougeurs et démangeaisons, assure hydratation.
- Utilisation facile : Application et rinçage aisés, flacon de 200 ml.
Produits similaires
DUCRAY KERTYOL PSO Baume hydratant quotidien Mousse(S) 200 ml
12,69 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Ducray Baume Quotidien Kertyol P.S.O. - Flacon-pompe 400 ml
19,69 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Ducray Kertyol PSO Concentré Corps et Cuir Chevelu Peaux à tendance psoriasique Tube 100 ml
13,99 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Ducray Kertyol PSO Gel Nettoyant 400ml
14,99 €
DocMorris FR