DUDAO X22PRO Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,63 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil ANC Bluetooth 5.3 blanc

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,64 €
Livraison gratuite
DUDAO X22PRO Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc

Offre la moins chère

DUDAO X22PRO. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Couleur du produit: Blanc
19,63 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

(Beige, Multicolor) DUDAO X22Pro Bluetooth Headphones Noise Reduction Foldable HiFi Stereo Wireless Headset - Beige
39,89 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
(Black, Multicolor) DUDAO X22Pro Bluetooth Headphones Noise Reduction Foldable HiFi Stereo Wireless Headset - Beige
39,89 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Dudao X22Pro Casque Bluetooth 5.3 Noir Sans Fil
17,29 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €