Dujardin - Mille Bornes Rush - Jeu de société - Jeu de cartes - Atteignez les 1000 bornes en premier - A jouer en Famille ou entre Amis - 2 à 8 joueurs - Dès 7 ans

Dujardin – Jeu classique – Mille Bornes Rush

Dujardin - Mille Bornes Rush - Jeu de société - Jeu de cartes - Atteignez les 1000 bornes en premier - A jouer en Famille ou entre Amis - 2 à 8 joueurs - Dès 7 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu classique Dujardin Mille Bornes Rush

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de cartes MILLE BORNES RUSH - DUJARDIN - Pour 2 joueurs ou plus - A partir de 7 ans

1 à 2 jours
11,49 €
Livraison à 4,99 €

Mille Bornes Rush - Jeu de Société - Dujardin

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,24 €
Livraison à 4,50 €

Jeu de cartes MILLE BORNES RUSH - DUJARDIN - Pour 2 joueurs ou plus - A partir de 7 ans

4 à 6 jours
14,90 €
Livraison à 8,00 €

Dujardin - Mille Bornes Rush - Jeu de société - Jeu de cartes - Atteignez les 1000 bornes en premier - A jouer en Famille ou entre Amis - 2 à 8 joueurs - Dès 7 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 9,90 €

Jeu classique Mille Bornes Rush

Se renseigner auprès du vendeur
16,06 €
Livraison à 4,99 €

Dujardin - Mille Bornes Rush - Jeu de société - Jeu de cartes - Atteignez les 1000 bornes en premier - A jouer en Famille ou entre Amis - 2 à 8 joueurs - Dès 7 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison gratuite

Jeu classique Dujardin Mille Bornes Rush Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dujardin - Mille Bornes Rush - Jeu de société - Jeu de cartes - Atteignez les 1000 bornes en premier - A jouer en Famille ou entre Amis - 2 à 8 joueurs - Dès 7 ans

Offre la moins chère

UN JEU INCONTOURNABLE : Une nouvelle version plus rapide avec plus d'attaques. Rejoins la partie, tous les coups sont permis ! COMMENT JOUER ? : Atteignez les 1000 bornes en premier en déjouant les attaques de vos adversaires. Quelques nouvelles règles viennent pimenter vos parties : piocher dans la défausse, répliquer immédiatement à une attaque ou voler des cartes aux autres joueurs. LES + PRODUIT : Une nouvelle version plus rapide avec de nouvelles règles et un nouveau design tout en conservant l'ADN et les facteurs de succès clés de succès du Mille Bornes ! Des cartes spéciales pour encore plus de coups bas et accéler les parties ! plus de fun et de rebondissement pour des parties dynamiques ! CONTENU : 110 cartes incluant 4 cartes mémo De 2 à 8 joueurs Durée de jeu : 15 min, Éditeur: Dujardin
8,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 3,99 €
Dujardin Kit créatif Tybo Starter Pack Boule de création 35001 Multicolore
16,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dujardin – Jeu de plateau C'est Grave Docteur ? – Examine et questionne – Dès 7 ans
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,85 €
Mako créations Recharge plâtre Mako moulages 800 g
9,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Dujardin - Recharge Fabulus Potium - Expérience - Jeu scientifique - Dès 8 ans
13,99 €
13.99 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €