Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Dujardin – Jeu de société – Burger Quiz – Jeu télévisé – 2 à 7 joueurs – Dès 12 ans

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 14,20 €

Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,99 €

Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison à 7,99 €

Jeu d’ambiance Dujardin Burger Quiz Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à 10,99 €

Jeu d'ambiance Burger Quiz

Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison à 7,90 €

Jeu d’ambiance Dujardin Burger Quiz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,91 €

Dujardin Burger Quiz V2

Livraison sous 3 a 5 jours
31,85 €
Livraison à 4,49 €

Jeux de société - Burger Quiz V2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dujardin Burger Quiz - Jeu de Société - Jeu Télévisé - Dès 12 Ans

Offre la moins chère

~ Découvrez ou redécouvrez Burger Quiz le jeu, inspiré du célèbre jeu télévisé aux audiences exceptionnelles, présenté par Alain Chabat. En équipe, répondez aux questions pour gagner des Miam, la première équipe à atteindre 25 miams gagne la partie ! Une mécanique de jeu fidèle à l'émission culte : choisissez votre équipe, Mayo ou Ketchup et faites le maximum pour arriver en final et affronter le Burger de la Mort ! De 2 à 7 joueurs Durée de jeu : 30 min, Éditeur: DUJARDIN
20,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 3,99 €
Dujardin Kit créatif Tybo Starter Pack Boule de création 35001 Multicolore
15,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dujardin Jeu de société électronique Vampire Attack 41297
12,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mako créations Recharge plâtre Mako moulages 800 g
9,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Nathan Jeu éducatif Loto de la Ferme 31040 – pour enfants dès 3 ans
16,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €