Dune - Edition collector (traduction revue et corrigée) - Tome 1 Frank Herbert (Auteur), Michel Demuth (Traduction), Denis Villeneuve (Préface), Pierre Bordage (Préface), Gérard Klein (Postface)

Dune – Tome 1 – édition collector (traduction revue et corrigée) – Éditions Robert Laffont

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 12,41 €

Dune - Edition collector (traduction revue et corrigée) - Tome 1 Frank Herbert (Auteur), Michel Demuth (Traduction), Denis Villeneuve (Préface), Pierre Bordage (Préface), Gérard Klein (Postface)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,58 €
Livraison à 3,50 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,00 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,90 €
Livraison à 5,10 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,90 €
Livraison à 9,90 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 15,48 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 19,90 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,90 €
Livraison à 21,49 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 21,95 €

Dune - Tome 1 - édition collector (traduction revue et corrigée) (1)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,90 €
Livraison à 35,00 €
Dune - Edition collector (traduction revue et corrigée) - Tome 1 Frank Herbert (Auteur), Michel Demuth (Traduction), Denis Villeneuve (Préface), Pierre Bordage (Préface), Gérard Klein (Postface)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Dune - Edition collector (traduction revue et corrigée) - Tome 1 - Roman. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
24,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

One Piece – Tome 61 : À l'aube d'une grande aventure vers le nouveau monde – Édition originale
6,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,80 €
Eiichiro Oda – One Piece, Tome 01 : À l'aube d'une grande aventure – Broché
6,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Mémoire d'une source troublée: Tome 2
16,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Le journal d'une grosse nouille – Tome 05 : Un canard aux petits oignons – Poche (Milan)
7,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Le journal d'une grosse nouille, Tome 15 : Paris à la sauce Nikki – MILAN
13,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €