Dungeons & Dragons: The Legends of Drizzt Board Game

offres d'occasion à partir de 142,10 €

Dungeons & Dragons: The Legends of Drizzt Board Game

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
72,59 €
Livraison gratuite

Wizards Of The Coast - Dungeons & Dragons : The Legend of Drizzt Boardgame G

Se renseigner auprès du vendeur
73,35 €
Livraison à 6,19 €

Dungeons & Dragons : Legend Of Drizzt Board Game (Anglais)

Livraison sous 3 à 5 jours
101,99 €
Livraison gratuite
Dungeons & Dragons: The Legends of Drizzt Board Game

Offre la moins chère

Poids: 2999,70 g / ProductImageZoomGUID: wR8AAOSwiCRUkYJd / Numéro de pièce fabricant: WTC355940000 / Upc: 0653569621386 / Title: Dungeons & Dragons: The Legends of Drizzt Board Game / Matière: Carton / UPC: 0653569621386 / eBay Product ID (ePID): 1376227569 / ProductTitle: Dungeons & Dragons - 355940000 the Legend of Drizzt / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0653569621386 / Marque: Wizards of the Coast / EAN: 0653569621386 / Tranche d'âge: 12-16 ans
72,59 €
Ebay.fr

Fiche technique

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques du fournisseur

Éditeur Wizards of the Coast

Caractéristiques

Nom du jeu Dungeons & Dragons: The Legends of Drizzt Board Game
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de société
Âge recommandé Adultes et enfants

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 314 mm
Profondeur du colis 124 mm
Hauteur du colis 312 mm
Poids du paquet 3,1 kg

Informations sur le produit

En bref

• Expérience immersive : Participez à une aventure fascinante avec vos amis.
• Accessibilité : Idéal pour débutants et experts du jeu de plateau.
• Qualité visuelle : Figurines détaillées et matériel de jeu haut de gamme.

Produits similaires

Pyramid International – Mug – Scifi Planet Dungeons & Dragons (Dragon rouge) – 315 ml
14,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PYRAMID DUNGEONS & DRAGONS 2025 A5 Diary
14,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyramid International Tasse Dungeons & Dragons Rétro Céramique 315 ml
11,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,75 €
Generique Mug 3D Dés Dungeons & Dragons 350 ml Multicolore
18,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Konix Dungeons & Dragons Mug - Tasse en céramique - 320 ml - Motif Mimic - Noir et blanc
12,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €