Raquette de padel - DUNLOP - Boost Attack - Blanc/Noir - 360-375g - Débutant

Dunlop Boost Attack , Couleur: noir , Taille: nosize

Raquette de padel - DUNLOP - Boost Attack - Blanc/Noir - 360-375g - Débutant

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
59,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dunlop Boost Attack Padel Racket Noir

1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de padel - DUNLOP - Boost Attack - Blanc/Noir - 360-375g - Débutant

4 à 7 jours
81,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Dunlop Boost Attack 2.0 Padel Racket Argenté
101,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de padel - DUNLOP - Boost Attack - Blanc/Noir - 360-375g - Débutant

Offre la moins chère

Découvrez la raquette de padel Dunlop Boost Attack, conçue pour les joueurs débutants souhaitant améliorer leur jeu. Avec sa couleur élégante blanc/noir et sa taille unique, cette raquette offre une puissance supplémentaire pour des coups plus percutants. Sa forme en déchirure et son épaisseur de 38 mm garantissent un bon équilibre, tandis que son cadre en graphite et sa surface en fibre de verre assurent durabilité et performance. Pesant entre 360 et 375 grammes, elle est idéale pour une utilisation en extérieur. Améliorez votre expérience de jeu avec la Dunlop Boost Attack!
59,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)