Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T40 Quantité:1

Dunlop Bottes de sécurité Work-It S5 – PVC imperméables – Embout acier – SR – Taille 40

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Bottes de sécurité S5 SR FO LG Work IT Dunlop noires Noir 40

2 Jours
39,90 €
Livraison à 6,00 €

Dunlop NB2HD01 S5 Bottes de sécurité imperméables Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT NOIR PVC SR LO LG S5 T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussures de sécurité Work-It full safety, S5 SR FO LG Caractéristiques • Homologation/norme : EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG. \n• Antidérapant, pour garantir des conditions de travail sûres. \n• Propriétés antistatiques pour la protection contre les chocs électriques. \n• Imperméable pour une protection contre l'humidité. \n• Résistance : minéraux, huiles et graisses d'origine animale et végétale, désinfectants, divers produits chimiques. \n• Sécurité : embout en acier, semelle intercalaire. \n• Matériau : PVC.
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Dunlop Botte en caoutchouc Dunlop Protomaster verte taille 40 Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Stiefel Acifort Tricolour safety S4 Gr. 39
49,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Dunlop Bottes de sécurité NB2KL01 S5 SR FO LG
28,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de sécurité en caoutchouc Protective Pricemastor Mixte Adulte Vert 38 EU
18,37 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dunlop Chaussures de protection 380VP Pricemastor – Vertes – Taille 48 EU
24,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €