DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

Dunlop Bottes de travail en PVC NB1JB01 S4 SR blanches Taille 43 EU

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,90 €

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc - DUNLOP - NB1JB01

24/48h
25,06 €
Livraison à 4,90 €

Dunlop Dunlop Bottes WORK-IT BLANC PVC, SRC LO LG S4 T43 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 24,90 €

Botte agro alimentaire s4 Pvc work it Blanc T.43 - DUNLOP - NB1JB01

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

Botte agro alimentaire dunlop s4 Pvc work it Blanc T.43 - DUNLOP - NB1JB01

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison gratuite

Bottes de sécurité mixtes usage agro-alimentaire DUNLOP Work-It Safety S4 SR FO LG - Blanc 43

4 à 6 jours
31,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DUNLOP Protective Footwear, NB1JB01, Work-It S4, Blanc, Taille 43 EU

Offre la moins chère

BOUT ET SEMELLE INTERMÉDIAIRE EN ACIER CERTIFIÉS: Les bottes Work-It S4 sont certifiées EN ISO 20345:2022 S4 SR LO LG avec l'indice de glissement SR le plus élevé pour une adhérence parfaite sur tous les terrains. ABSORPTION D'ÉNERGIE: Les bottes offrent un design de talon absorbant l'énergie avec une semelle extérieure résistante à l'huile avec des propriétés antistatiques. DURABLES ET CONFORTABLES: Nos bottes légères 100 % imperméables sont conçues pour être à la fois confortables et durables pour une utilisation professionnelle quotidienne. Matériau PVC facile à nettoyer. APPLICATIONS: Nos bottes Work-It S4 sont fabriquées avec une excellente adhérence pour les travaux lourds dans les domaines de l'industrie alimentaire. Veuillez consulter nos tableaux de tailles dans la section image pour trouver la bonne taille. DUNLOP PROTECTIVE FOOTWEAR: Nous sommes des chaussures de protection Dunlop ; le premier fabricant mondial de chaussures de protection. Dans plus de 75 pays à travers le monde ; nous fournissons des chaussures confortables et protectrices aux travailleurs de plusieurs secteurs.
22,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dunlop Botte en caoutchouc Dunlop Protomaster verte taille 40 Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Stiefel Acifort Tricolour safety S4 Gr. 39
49,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Dunlop Bottes de sécurité NB2KL01 S5 SR FO LG
28,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dunlop Bottes de sécurité en caoutchouc Protective Pricemastor Mixte Adulte Vert 38 EU
18,37 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dunlop Chaussures de protection 380VP Pricemastor – Vertes – Taille 48 EU
24,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €