Dunlop Club Sac De Padel-noir,noir

Dunlop Club Thermo Sac Noir ONE-SIZE

Dunlop Club Sac De Padel-noir,noir

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 4,90 €

Dunlop Club Padel Racket Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Club Sac De Padel-Noir,Noir nosize

2 - 3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop Club Sac De Padel-Noir,Noir

2 - 3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac De Padel Dunlop Club Black 10350440

3 à 5 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 9,95 €

DUNLOP PALETERO Club Black 10350440

2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison gratuite

DUNLOP PALETERO Club Black 10350440

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

DUNLOP PALETERO Club Black 10350440

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,26 €
Livraison gratuite

Dunlop Club Thermo Sac Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dunlop Club Sac De Padel-noir,noir

Offre la moins chère

Dunlop Fonctionnel et robuste - idéal pour ton prochain match Le sac de raquettes Dunlop Club est le compagnon idéal pour tous ceux qui souhaitent transporter leur équipement de manière organisée et protégée. Avec un agencement bien pensé et un matériau résistant, il est parfaitement adapté aux besoins des joueurs* de padel - que ce soit pour l'entraînement ou le week-end de tournoi. Deux compartiments principaux spacieux permettent de ranger les raquettes, les vêtements, la serviette et les accessoires. Un compartiment thermique intégré protège tes raquettes de manière fiable contre les variations de température. Ainsi, le matériel reste en pleine forme, même dans des conditions extrêmes. Le sac peut être porté confortablement à la main ou utilisé comme sac à dos grâce aux bretelles réglables - selon ce qui te convient le mieux. Points forts: Deux grands compartiments principaux: Idéal pour les raquettes, les vêtements et les accessoires Doublure intérieure thermique: Protège les raqu
33,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Sac De Padel Dunlop Club Black/silver
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €