Dunlop Explosive Cordage En Garniture 12m-Argent 1.30

Dunlop Cordage de tennis Explosive 12 m – 130 mm – 1 pièce

Dunlop Explosive Cordage En Garniture 12m-Argent 1.30

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
3,95 €
Livraison à 5,95 €

Cordage Dunlop explosive set Blanc TU

2-7 jours ouvrables
8,72 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop D Tac Explosive Ensemble Argent 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
8,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Tennis String Explosive 12 m Set 130 mm 1 Piece

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Dunlop Tennis String Explosive 12 m Set 130 mm 1 Piece

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,37 €
Livraison à 4,99 €
Dunlop Explosive Cordage En Garniture 12m-Argent 1.30

Offre la moins chère

Maximisez vos performances sur le court avec D TAC EXPLOSIVE 16G Découvrez le cordage en monofilament D TAC EXPLOSIVE 16G, conçu par Dunlop pour transcender les limites du tennis moderne. Fabriqué à partir de (co-)polyester de haute qualité, ce cordage offre une combinaison impressionnante de puissance et de contrôle, idéale pour les joueurs de club exigeants. Sa structure durable et bien pensée permet un jeu précis tout en maintenant un niveau de confort adéquat, même lors des échanges les plus intenses. Highlights: Puissance Optimale: Maximise la force de chaque frappe pour des coups plus percutants. Contrôle Amélioré: Conçu pour un contrôle moyen, permettant une meilleure gestion de la balle. Confort Léger: Offre un jeu confortable, réduisant la fatigue lors des longues sessions. Choisissez D TAC EXPLOSIVE 16G pour une expérience améliorée à chaque match.
3,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Dunlop Unisexe Revolution 5000 Cordage de Raquette de Tennis Black/Red/Blue One Size
42,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cordage Dunlop explosive spin Jaune TU
119,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage Dunlop gut Noir TU
33,28 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage Dunlop explosive bite Noir TU
132,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dunlop Tennis String S-Gut Black 200 m Reel Set 132 mm
59,00 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €