Cordage Dunlop iconic power Noir TU

Dunlop Corde de Squash Dunlop Iconic Power, Moulinet 18 g, 1,10 mm, 100 m

Cordage Dunlop iconic power Noir TU

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
56,89 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop Iconic Power 100 M Squash Reel String Argenté 1.1 mm

2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Corde de Squash Dunlop Iconic Power, Moulinet 18 g, 1,10 mm, 100 m

2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison gratuite
Cordage Dunlop iconic power Noir TU

Offre la moins chère

Le cordage Dunlop iconic power est conçu spécialement pour les passionnés de squash. Apportant une combinaison unique de puissance et de contrôle, il répond aux exigences des joueurs qui recherchent une performance exceptionnelle sur le court.Voici quelques caractéristiques qui font de ce cordage un choix privilégié parmi les joueurs : Performance accrue : Ce cordage est conçu pour maximiser la puissance de vos coups, permettant des frappes plus puissantes sans sacrifier le contrôle. Durabilité : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il offre une excellente résistance à l'usure, garantissant une longévité accrue lors de vos parties intenses. Précision : Grâce à sa conception précise, le cordage vous permet d'optimiser votre précision de frappe, ce qui est essentiel pour gagner des points décisifs. Confort de jeu : Il offre une sensation agréable au toucher, réduisant les vibrations et améliorant le confort, même lors des échanges les plus intenses.Le cordage Dunl......
56,89 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Jim Dunlop Cordes pour guitare basse DBN50110 Nickel Wound Heavy 50-110 4 cordes
31,00 €
7.75 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jim Dunlop Cordes pour guitare basse DBN45105 Nickel Wound Medium 45-105 Jeu 4 cordes
31,00 €
7.75 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jim Dunlop Cordes pour basse DBN30130T Nickel Tapered 6 cordes 30-130
34,67 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jim Dunlop – Cordes pour guitares acoustiques – Bronze phosphore – Jauge moyenne 11-52
9,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €