Sac De Padel Dunlop Elite Noir 10337745

Dunlop Elite Thermo Sac Noir ONE-SIZE

Sac De Padel Dunlop Elite Noir 10337745

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 9,95 €

Dunlop Elite Padel Racket Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Padeltero Elite Sac de Padel/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,90 €

Dunlop Padeltero Elite Sac de Padel/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,21 €
Livraison gratuite

Dunlop Elite Thermo Sac Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Elite Thermo Sac Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €
Sac De Padel Dunlop Elite Noir 10337745

Offre la moins chère

Sac de padel Dunlop Elite Noir, confort maximal Le Sac de padel Dunlop Elite Noir est l'option parfaite pour les joueurs qui ont besoin de transporter tout leur matériel de padel de manière sûre et organisée. Son design résistant et spacieux permet de ranger confortablement raquettes, vêtements, Chaussures et accessoires, devenant un allié indispensable tant pour les entraînements que pour les compétitions. De plus, sa finition en couleur noire apporte un style élégant et sportif qui se distingue sur et en dehors du terrain. Caractéristiques qui font la différence * Grande capacité pour transporter plusieurs raquettes, vêtements, chaussures et accessoires. * Compartiment Thermo qui protège les raquettes contre les variations de température. * Espace indépendant pour Chaussures et vêtements usagés, améliorant l'organisation et l'hygiène. * Bretelles rembourrées et ajustables pour un transport plus confortable et ergonomique. * Poches supplémentaires pour ranger toutes so
64,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Sac De Padel Dunlop Elite Noir/bleu 10350444
66,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Elite Thermo (Mieres) , Couleur: noir , Taille: nosize
37,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Dunlop Elite Thermo Padel Racket Bag Noir
61,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €