Dunlop Evolution 3000 Table Tennis Racket Rouge

Dunlop Evolution 3000 Batte de Tennis de Table

Dunlop Evolution 3000 Table Tennis Racket Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DUNLOP Raquette de Ping Pong - EVOLUTION 3000

4 à 7 jours
35,10 €
Livraison à partir de 2,00 €

Dunlop Evolution 3000 Batte de Tennis de Table

2 à 3 jours ouvrés
40,56 €
Livraison gratuite

Dunlop Evolution 3000 Table Tennis Racket Rouge

Offre la moins chère

Rouge/Noir, Raquettes de Paddle, Raquettes de Ping Pong.Faites évoluer votre jeu et atteignez de nouveaux sommets de performance avec la raquette de tennis de table DUNLOP Evolution 3000. Conçue pour le joueur ambitieux qui exige une synthèse parfaite de vitesse, de rotation et de contrôle, cette raquette est une leçon de maîtrise en ingénierie de tennis de table. Montez à la table avec la confiance qui vient du fait de manier une raquette conçue pour la victoire. L´Evolution 3000 est méticuleusement fabriquée pour renforcer votre jeu offensif, vous permettant d´exécuter des coups puissants et à haute vitesse qui maintiendront vos adversaires sur la défensive. Sa surface de jeu avancée est conçue pour générer des niveaux de rotation exceptionnels, vous donnant la capacité de délivrer des services redoutables, des topspins lourds et des slices trompeurs avec précision.Bien que conçue pour un jeu agressif, cette raquette de ping pong ne sacrifie pas le contrôle. Faites l´expérience d´une
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)