Dunlop Explosive Speed Polyester 200 M Tennis Reel String Bleu 1.30 mm

Dunlop Explosive Speed 200M Bleu 1.30

Dunlop Explosive Speed Polyester 200 M Tennis Reel String Bleu 1.30 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Explosive Speed 200M Bleu 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Cordage Dunlop explosive speed Bleu TU

2-7 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €
Dunlop Explosive Speed Polyester 200 M Tennis Reel String Bleu 1.30 mm

Offre la moins chère

Dunlop Explosive Speed Polyester Bobine de Cordage de Tennis 200mCatégorie : RaquettesSous-catégorie : CordagesLibérez une puissance dévastatrice et dominez le court avec la bobine de cordage de tennis Dunlop Explosive Speed Polyester 200m. Conçu pour le joueur moderne et agressif qui exige une vitesse ultime, ce cordage transforme votre swing rapide en une puissance écrasante. Si vous cherchez à ajouter une nouvelle dimension à vos coups de fond de court et à vos services, Explosive Speed est votre avantage décisif.Il s´agit d´un cordage en polyester de première qualité offrant une vitesse et une puissance maximales. À la base, le monofilament de polyester premium est conçu pour un niveau de vitesse élevé, procurant une sensation ferme et réactive qui vous permet de frapper la balle avec une confiance totale. Le plan de cordage offre un retour exceptionnel, vous connectant directement à chaque coup et vous permettant de dicter le jeu depuis la ligne de fond.La clé de ses performances
82,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Cordage Dunlop explosive speed Jaune TU
138,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dunlop Explosive Speed Ensemble Noir 1.30
Livraison à 5,95 €
Cordage Dunlop explosive speed Noir TU
149,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Cordage Dunlop explosive speed Noir TU
149,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Moulinet Dunlop Explosive Speed 17G Noir 200 m - Moulinet de Tennis en Polyester Haute Vitesse
74,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €