Dunlop Explosive Spin Cordage En Garniture 12m-Noir 1.30

Dunlop Explosive Spin Ensemble Noir 1.30

Dunlop Explosive Spin Cordage En Garniture 12m-Noir 1.30

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
4,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop Explosive Spin Cordage En Garniture 12m-Noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
4,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop Explosive Spin Ensemble Noir 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 6,95 €

Cordage Dunlop explosive spin Noir TU

2-7 jours ouvrables
12,35 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop Ensemble de Cordes de Tennis Dunlop Explosive Spin 16 g, 1,30 mm, 12 m, Black

2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 3,99 €
Dunlop Explosive Spin Cordage En Garniture 12m-Noir 1.30

Offre la moins chère

Optimisez votre jeu avec le D ST EXPLOSIVE SPIN SET BLACK Conçu spécifiquement pour les joueurs de tennis cherchant à améliorer leur contrôle et leur spin pendant le jeu, le D ST EXPLOSIVE SPIN SET BLACK est un choix de prédilection. Ce cordage innovant de Dunlop est fabriqué à partir de monofilament en (co-)polyester, une composition idéale pour ceux qui visent la précision et une bonne gestion de la puissance. Grâce à ses propriétés uniques, ce cordage offre un contrôle maximal et permet un spin considérablement augmenté sur chaque coup, tout en assurant un confort léger pendant les matchs tendus. Que vous soyez un joueur de club ou un compétiteur régulier dans les tournois, ce cordage est conçu pour sublimer vos performances sur le court. Highlights: Contrôle amélioré: Fournit une précision exceptionnelle grâce à sa structure de monofilament en (co-)polyester. Maximisation du spin: Permet d’obtenir beaucoup plus de spin lors des échanges intenses. Confort lors du jeu: Assure un conf
4,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Dunlop Ensemble de Cordes de Tennis Dunlop Explosive Spin 17 g, 1,25 mm, 12 m, Black
Livraison à 6,95 €
Dunlop St Explosive Spin 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison à 2,99 €
Dunlop Explosive Spin Bobine cordage 200m - jaune 1.30
Livraison à 6,95 €
Cordage Dunlop explosive spin Noir TU
136,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dunlop Red Corde de Tennis Explosive Rouge Adulte Unisexe, Taille Unique
68,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €