Raquette de Padel Dunlop Fx Hybrid

Dunlop FX 26 Hybrid Noir/Bleu ONE-SIZE

Raquette de Padel Dunlop Fx Hybrid

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
234,95 €
Livraison gratuite

Dunlop Fx Hybrid Padel Racket Bleu 365 gr Homme

2-4 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop FX 26 Hybrid Noir/Bleu ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Dunlop FX 26 Hybrid Noir/Bleu ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite
Raquette de Padel Dunlop Fx Hybrid

Offre la moins chère

Dunlop FX Hybrid, équilibre pour un jeu sans limites La Dunlop FX Hybrid est une raquette conçue pour les joueurs expérimentés qui recherchent un modèle capable de répondre efficacement à toute situation de match. Son design combine puissance, précision et une grande facilité d'adaptation, permettant d'alterner coups offensifs et actions de contrôle sans perdre en stabilité. Grâce à son format hybride et à une construction de haut niveau, elle offre une performance constante tant depuis le fond du court que près du filet. Performance conçue pour faire la différence Cette raquette intègre des matériaux de qualité et des technologies qui améliorent l'expérience de jeu à chaque échange. La structure en carbone 12k fournit une réponse ferme et une résistance élevée, tandis que le noyau Pro EVA offre un toucher consistant pour exécuter des coups en toute sécurité. De plus, les systèmes développés par Dunlop aident à optimiser la stabilité, augmenter la sortie de balle et réduire les v
234,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Dunlop FX 500 Junior 26 Bleu/Violet ONE-SIZE
74,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop FX 500 Lite Raquette polyvalentes 1
111,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Dunlop FX 26 Hybrid Team Noir/Bleu ONE-SIZE
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Dunlop FX 500 Lite Raquette polyvalentes 2
111,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Dunlop 26 Fx500 Bk Nh Tennis Racket Bleu,Violet G3
215,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €