Dunlop Game T-shirt Hommes-vert clair, blanc L

Dunlop Game Tee Blanc/Vert L

Dunlop Game T-shirt Hommes-vert clair, blanc L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Dunlop Game 3 Short Sleeve T-shirt Vert L Homme

12-14 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Dunlop Game Tee Blanc/Vert L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Dunlop Game Tee Blanc/Vert L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Dunlop Game T-shirt Hommes-vert clair, blanc L

Offre la moins chère

Découvrez le confort supérieur avec le Game T-shirt Hommes de Dunlop! Le Game T-shirt Hommes de la série Performance de Dunlop est conçu spécifiquement pour les joueurs de tennis exigeants. Fabriqué à partir d'un mélange optimal de polyester et d'élasthanne, ce T-shirt assure non seulement une grande élasticité, mais offre également une excellente gestion de l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise pendant vos matchs les plus intensifs. Avec ses manches courtes et sa coupe ergonomique, il garantit une liberté de mouvement absolue sur le court tout en offrant une résistance exceptionnelle contre l'usure quotidienne. Highlights: Composition avancée: Mélange de 88% polyester et 12% Élasthanne pour une flexibilité et durabilité maximales. Confort thermorégulateur: Excellente absorption et évacuation de l'humidité pour rester au sec même lors des efforts intenses. Coupe optimisée: Manches courtes et design ergonomique pour une liberté de mouvement inégalée. Optez pour le Game T-shirt
23,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dunlop Game Tee 3 pour Hommes, Vert Aventurine, Blanc, Bleu Marine, Taille L
22,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Game T-Shirt Vert M
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Dunlop Game T-Shirt Blanc/Bleu M
24,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Game T-Shirt Noir/Bleu S
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Dunlop Game T-Shirt Vert S
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €