Dunlop Panier de Vélo 22L - Panier Vélo Avant avec Poignée et Crochets - Panier Velo 34 x 24,5 x 26 cm - Adapté pour Vélo Électrique et Vélo de Ville - pour Guidon Velo Métal - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Dunlop - Panier À Vélo Avec Crochet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

panier de vélo 22 litres noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dunlop Panier à vélo Métal H19,5 x l29,5 x L47 cm Noir
42,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dunlop Panier Vélo Pliable - Panier Vélo Amovible avec Poignées - Léger pour Courses et Utilisation Quotidienne - Noir - 31x23x24cm
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dunlop Panier de vélo avec poignées de Transport Bleu 15 l
24,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dunlop Panier à vélo 20 litres Noir
23,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Raquette de tennis Dunlop SX 300 Lite 2025 L2
178,49 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Dunlop Panier de Vélo 22L - Panier Vélo Avant avec Poignée et Crochets - Panier Velo 34 x 24,5 x 26 cm - Adapté pour Vélo Électrique et Vélo de Ville - pour Guidon Velo Métal - Noir

Offre la moins chère

PANIER VELO AVANT - Le panier vélo avont Dunlop est équipé de crochets pour une fixation et un détachement faciles sur le guidon de votre vélo. Le panier de vélo avant est destiné à être utilisé sur le guidon. GRANDE CAPACITÉ DE 22L - Avec une grande capacité, vous pouvez ranger de nombreux objets dans ce panier de vélo de guidon : votre veste, sac d'école, courses, colis, nourriture pour un pique-nique ou une bouteille de boisson pour des balades à vélo plus longues. AVEC POIGNÉE - Au sommet du panier de vélo se trouve une poignée pour un transport facile. Utilisez le panier de vélo de cette manière, par exemple, pour faire vos courses au supermarché. POUR LE VÉLO ELECTRIQUE, DE VILLE ET ENFANT - Grâce aux crochets ouverts sur ce panier de vélo Dunlop, vous pouvez l'utiliser sur presque tous les vélos. Il est parfait pour les vélos de ville et les vélos électriques. ACCESSOIRE VELO - Avec sa capacité spacieuse, sa fixation facile et la possibilité de détacher le panier, c'est l'accessoire de vélo idéal pour tout amateur de cyclisme.
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr