Pneus d'Eté 235/40 R19 Dunlop 96Y Sportmaxxrt XL

Dunlop Pneu été Sport Maxx RT 235/40 R19 96Y pour AUDI A4/A5, PEUGEOT 508

Pneus d'Eté 235/40 R19 Dunlop 96Y Sportmaxxrt XL

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
194,50 €
Livraison gratuite

Sport Maxx RT

48H
237,51 €
Livraison gratuite

Dunlop Sport Maxx RT ( 235/40 ZR19 (96Y) XL avec protège-jante (MFS) BLK )

2-3 jours ouvrables
250,74 €
Livraison gratuite

Dunlop Sport Maxx RT ( 235/40 ZR19 96(Y) XL )

2-3 jours ouvrables
250,74 €
Livraison gratuite

Dunlop Sport Maxx RT ( 235/40 ZR19 (96Y) XL avec protège-jante (MFS) BLK )

2-3 jours ouvrables
250,74 €

Produits similaires

Pneus d'Eté 235/40 R19 Dunlop 96Y Sportmaxxrt XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 68; 1 / DOT (anno/year): 2024 / Numéro de pièce fabricant: OL5452000425157 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: Sportmaxxrt / Largeur de pneu: 235 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
194,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.