Sac Dunlop Pro Noir 10312741

Dunlop Pro Duffle 30l Duffle Bag Noir

Sac Dunlop Pro Noir 10312741

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 9,95 €

Dunlop Pro Duffle 30l Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac Dunlop pro duffle Noir TU

2-7 jours ouvrables
47,84 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop Sac de Tennis Dunlop Pro Duffel

2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite

Dunlop Sac de Tennis Dunlop Pro Duffel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,20 €
Livraison gratuite
Sac Dunlop Pro Noir 10312741

Offre la moins chère

Sac Dunlop Pro Noir 30L, capacité et polyvalence La Dunlop Pro Noir, avec une capacité de 30L, a été conçue pour les joueurs de tennis, de padel et les sportifs qui ont besoin de transporter leur équipement de manière confortable et organisée. Avec des dimensions de 55 x 29 x 28 cm et une capacité de 30 litres, elle offre l'espace idéal pour ranger des vêtements de sport, des chaussures, des accessoires et tout le nécessaire pour chaque séance d'entraînement ou match. Son design élégant en noir apporte une esthétique professionnelle et intemporelle qui se marie facilement avec n'importe quelle équipement sportive. Grâce à sa structure fonctionnelle et résistante, cette sac devient une excellente option pour ceux qui recherchent la praticité sans renoncer au style sur et en dehors du terrain. Principaux avantages * Grand compartiment principal avec fermeture éclair pour une organisation efficace du matériel. * Poches intérieures pour ranger en toute sécurité des objets perso
41,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Dunlop Pro 15l Duffle Bag Noir
40,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dunlop Pro 125l Duffle Bag Noir
135,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Dunlop Pro Holdall 80l Duffle Bag Noir
71,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €