Dunlop Tristorm Team 100 Raquette polyvalentes 2

Raquette de Tennis Dunlop Tristorm Team 100 Cordes - Raquette récréative Polyvalente - Grip G2

Dunlop Tristorm Team 100 Raquette polyvalentes 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Dunlop Tr Tristorm Team 100 Nh Tennis Racket Rouge 2

2-4 jours ouvrables
84,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de Tennis Dunlop Tristorm Team 100 Cordes - Raquette récréative Polyvalente - Grip G2

2 à 3 jours ouvrés
100,83 €
Livraison gratuite
Dunlop Tristorm Team 100 Raquette polyvalentes 2

Offre la moins chère

Élevez votre jeu de tennis avec la Tristorm Team 100 de Dunlop Découvrez la raquette Tristorm Team 100 de Dunlop, conçue pour améliorer vos performances sur le court. Grâce à sa conception polyvalente, cette raquette est idéale pour les joueurs à la recherche d'équilibre et de puissance. Avec un point d'équilibre de 315 et un plan de cordage de 16/19, la Tristorm Team 100 offre une parfaite maîtrise, vous permettant de frapper avec précision et force. Son tamis de 645 cm² assure une meilleure tolérance sur chaque coup, tandis que son poids de 285 g offre une maniabilité exceptionnelle. Rejoignez la trajectoire de victoire avec l'innovation et l'excellence de Dunlop. Highlights: Polyvalence Maximale - Idéale pour les joueurs recherchant un contrôle total sur le court. Équilibre Parfait - Point d'équilibre à 315 pour une maîtrise et une stabilité accrues. Puissance et Précision - Avec un plan de cordage 16/19 et un tamis de 645 cm², frappez avec assurance. Optez pour la Tristorm Team 100
79,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
129,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite