Matelas relaxation dunlopillo gentiane mousse aérial 90x200

Dunlopillo - Matelas en mousse Jonquille Aérial 20 cm - Pour lit électrique - 90x200 cm

offres d'occasion à partir de

Matelas relaxation dunlopillo gentiane mousse aérial 90x200

Prix total le moins cher
30 jours
444,50 €
Livraison gratuite

Matelas relaxation dunlopillo gentiane mousse aérial 90x200

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
479,00 €
Livraison gratuite

Dunlopillo - Matelas relaxation mousse 20cm TULIPE - Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,50 €
Livraison gratuite

Matelas pour sommier relaxation Dunlopillo Aérial® 20cm JONQUILLE 90x200 G

Se renseigner auprès du vendeur
524,50 €
Livraison gratuite

Matelas pour sommier relaxation Aérial 20cm JONQUILLE 90x200

Se renseigner auprès du vendeur
778,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble dunlopillo genius latex naturel 90x200
948,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo génial mousse mémoire de forme 160x200
972,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo gentiane mousse aérial 140x200
776,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo général couchage latex 140x190
896,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas dunlopillo genius latex naturel 90x190
650,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas relaxation dunlopillo gentiane mousse aérial 90x200

Offre la moins chère

- Matelas relaxation Dunlopillo Gentiane - Gen2 :- Technologie : Mousse Aérial 2.0® haute résilience- Densité : 35 kg/m3- Hauteur âme : 17cm- Hauteur totale : 20cm- Double face de couchage : non- Système No Flip- Face de confort : Fibres hypoallergéniques (300gr/m2) + mousse de confort (17mm)- Face technique : coutil spécial ventilation- Composition coutil : stretch 100% polyester- Traitement coutil : hypoallergénique- Garantie 5 ans - Fabriqué en France
444,50 €
30 jours
Promo-matelas.com