Matelas dunlopillo gentiane mousse aérial 120x190

Dunlopillo - Matelas Mousse Ferme Aã©Rial, 18cm Jonquille - Blanc

Matelas dunlopillo gentiane mousse aérial 120x190

Prix total le moins cher
30 jours
434,50 €
Livraison gratuite

Matelas dunlopillo gentiane mousse aérial 120x190

Livrera sous 24 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
477,50 €
Livraison gratuite

Dunlopillo - Matelas mousse ferme Aérial, 18cm JONQUILLE - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
512,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dunlopillo Matelas en mousse pour lit électrique Jonquille 80x200
364,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo génial mousse mémoire de forme 160x200
972,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo gentiane mousse aérial 140x200
776,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo genêt mousse aérial 90x190
518,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo genêt mousse aérial 120x190
668,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas dunlopillo gentiane mousse aérial 120x190

Offre la moins chère

- Matelas Dunlopillo Gentiane - Gen2 :- Technologie : Mousse Aérial 2.0® haute résilience- Densité : 35 kg/m3- Hauteur âme : 17cm- Hauteur totale : 20cm- Double face de couchage : non- Système No Flip- Face de confort : Fibres hypoallergéniques (300gr/m2) + mousse de confort (17mm)- Face technique : coutil spécial ventilation- Composition coutil : stretch 100% polyester- Traitement coutil : hypoallergénique- Garantie 5 ans (étendue à 7 ans en achetant le sommier Dunlopillo)- Fabriqué en France
434,50 €
30 jours
Promo-matelas.com