L'Oréal Paris Elseve Dream Long Wonder Water Soin Magique de 8 secondes 200 ml

Duo de Soins Magiques de 8 secondes Elvive Dream Lengths L’Oréal Paris 200 ml

L'Oréal Paris Elseve Dream Long Wonder Water Soin Magique de 8 secondes 200 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à 3,95 €

Duo Soin Magique de 8 secondes et Spray Protecteur Heat Slayer Dream L’Oréal Paris

4 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 3,95 €

Duo de Soins Magiques de 8 secondes Elvive Dream Lengths L’Oréal Paris 200 ml

4 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à 3,95 €
L'Oréal Paris Elseve Dream Long Wonder Water Soin Magique de 8 secondes 200 ml

Offre la moins chère

L'Eau Merveilleuse de L'Oréal Paris est un revitalisant liquide qui transforme les cheveux en seulement 8 secondes.Grâce à la technologie de l'eau Lamellar, un riche mélange d'agents hydratants et d'acides aminés conditionne et nourrit intensément les cheveux, favorisant des mèches visiblement plus lisses, d'une brillance comparable à celle du verre et d'une douceur agréable au toucher.Ce traitement révolutionnaire à rincer convient à tous les types de cheveux et est formulé de manière experte pour favoriser un fini léger. Pensez-y : un voile léger et revitalisant pour une peau assoiffée.
9,76 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eucerin Anti-Pigment Sérum Duo
35,65 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Kerastase - Divers Kérastase Coffret Duo Mini Héros huile et sérum pour cheveux secs à très secs
36,60 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Topicrem Lait Corps Ultra Hydratant – Lot de 2 x 500 ml
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Plum PLUM Douche oculaire d'urgence Boîte combinée Quantité:1
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SKIN1004 Madagascar Centella Glow 1004 Duo coffret cadeau pour une peau lumineuse
27,62 €
Comparer 5 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €