DUO DRAG METAL CAST JIG 80g. Rive à Jigger,JIG,Eau de Mer Pêche Leurre,Hard Bait

Duo Drag Metal Cast PHA0009 80G Rose Back

DUO DRAG METAL CAST JIG 80g. Rive à Jigger,JIG,Eau de Mer Pêche Leurre,Hard Bait

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
12,57 €
Livraison à 7,96 €

Duo Métal Jig Drag Métal Cast 80 Grammes PHA0009 (7831)

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
16,20 €
Livraison à 3,60 €

Duo Drag Metal Cast PHA0009 80G Rose Back

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 2,99 €

Leurre Duo Drag Metal Cast - 80g Rose 7,5 cm

3 à 5 jours ouvrés.
22,00 €
Livraison à 6,99 €
DUO DRAG METAL CAST JIG 80g. Rive à Jigger,JIG,Eau de Mer Pêche Leurre,Hard Bait

Offre la moins chère

Poids Par Unité: 80g / Upc: 4525918127831 / Matière: Appât / Type de pêche: Rive PÊCHE À LA DANDINETTE, Pêche À La Dandinette, Rive Leurre / eBay Product ID (ePID): 26036130035 / Modèle: DRAG MÉTAL MOULÉ 80g / Gtin: 4525918127831 / Flottabilité: Coulée / Pays d'origine: Japon / Poids De L'article: 80g / Longueur Article: 80g / Taille de l'hameçon: 8/0 / Nombre Par Paquet: 1 / Pays/région de fabrication: Japon / Poids: 80 grams / Type d'Appât: Leurre / ProductTitle: Duo Métal Jig Drag Métal Cast 80 Grammes PHA0009 (7831) / MaturityScore: 8.0 / Amorce Forme: Poisson / Brand: DUO / Couleur: PHA0009 Dos Rose / Type: Leurre / Marque: DUO / EAN: 4525918127831 / Taille Du Crochet: Devant #14 / Espèces de poissons: Tout eau douce, Tous les eau salée / Style Pêche: Rive Pêche À La Dandinette
12,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

Duo Drag Metal Cast Jig PHA0011 Sardine Jig 15 Taille
14,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Duo Drag Metal Cast Slow 20G PHA0006 Jack
14,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Duo Drag Metal Cast 20G PHA0006 Jack
14,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Duo Drag Metal Cast Slow 20G PHA0009 Pink Back
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Duo Drag Metal Cast Slim Jig PHA0011 Sardine Taille 60
18,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €