DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER Leurres De Pêche En Mer Du Japon, Hard Bait, Bar

DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow

DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER Leurres De Pêche En Mer Du Japon, Hard Bait, Bar

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,10 €
Livraison à 7,96 €

DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
24,53 €
Livraison à 7,96 €

Duo Tide Minnow Flyer Slim 140 Naufrage Leurre ADA0088 (0274)

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
24,96 €
Livraison à 3,60 €
DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER Leurres De Pêche En Mer Du Japon, Hard Bait, Bar

Offre la moins chère

Poids Par Unité: 21 gr. 21.3ml / Upc: 4525918070274 / Matière: Plastique / Type de pêche: Pêche en eaux salées / eBay Product ID (ePID): 1583020978 / Longueur: 140 mm / Modèle: Tide Minnow Slim 140 FLYER / Gtin: 4525918070274 / Flottabilité: Coulée / Pays d'origine: Japon / Poids De L'article: 21 gr. 21.3ml / Taille de l'hameçon: 6 / Nombre Par Paquet: 1 / Pays/région de fabrication: Japon / Poids: 21 grams / Type d'Appât: Eau De Mer Leurre / Numéro de pièce fabricant: DUOTDMF140 / ProductTitle: Duo Tide Minnow Flyer Slim 140 Naufrage Leurre ADA0088 (0274) / MaturityScore: 8.0 / Amorce Forme: Poisson / Brand: DUO / Nombre de pièces: 1 / Couleur: ADA0088 Prisme Ivoire / Type: frétille méné / Marque: DUO / EAN: 4525918070274 / Taille Du Crochet: #6 / Espèces de poissons: Tout eau douce, Tous les eau salée / Style Pêche: Spining Moulage
24,10 €
Ebay.fr

Produits similaires

Duo Tide Sp Suspending Minnow 27.6g 175 Mm Multicolore
33,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
22,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Duo Tide Ghost Floating Minnow 46g 170 Mm Doré
34,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €