Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER Leurres De Pêche En Mer Du Japon, Hard Bait, Bar

Livrera sous 11 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
24,10 €
Livraison à 7,96 €

Duo Tide Minnow Flyer Slim 140 Naufrage Leurre ADA0815 (3733)

Livrera sous 12 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
24,96 €
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore

Offre la moins chère

Sur la base des commentaires de nombreux pêcheurs, nous avons affiné ce modèle pour de superbes performances dans des conditions très spécifiques. L'excellente performance spécifique de la ligne Tide Minnow Advance a un léger coût pour certaines autres caractéristiques de performance.Le Flyer 140 est un modèle coulant créé sur la base du Tide Minnow Slim 140 avec une attention particulière portée à ses capacités de lancer. En adaptant la réponse d'action du modèle original sophistiqué, nous avons créé un leurre haut de gamme. Non seulement la capacité de lancer écrasante donne au pêcheur un avantage par vent fort et la possibilité d'explorer des zones difficiles d'accès, mais c'est aussi un excellent modèle d'entrée pour les débutants qui apprennent à lancer.Modification 1 : déplacer le poidsNous avons changé le poids mobile des billes d'acier en billes de tungstène de densité plus élevée. Avec l'augmentation du poids, nous avons constaté que le modèle modifié a une portance 20% supéri
22,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
24,53 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,96 €
Duo Tide Slim Floating Minnow 27g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Flyer Sinking Minnow 29g 175 Mm Multicolore
26,64 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
Duo Tide Slim Flyer Sinking Minnow 21g 140 Mm Multicolore
24,96 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,60 €
DUO Tide Minnow Slim 140 FLYER NEW 2022 Leurres Pêche Mer, Jerk Minnow
24,10 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,96 €