Duotone Irig.one Paddle Surf Sail Rose M

Duotone iRIG One M aufblasbares Windsurfrigg Set Stand Up Paddle iSUP blue/berry

Duotone Irig.one Paddle Surf Sail Rose M

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
450,49 €
Livraison à 11,99 €

Duotone Irig One M Gonflable Windsurfrigg Set Stand Up Paddle Isup Bleu / Baie

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
471,67 €
Livraison gratuite
Duotone Irig.one Paddle Surf Sail Rose M

Offre la moins chère

DUOTONE iRig.one Paddle Surf SailDécouvrez la façon révolutionnaire de maîtriser le vent et de transformer votre paddleboard en un navire excitant propulsé par le vent avec la voile DUOTONE iRig.one Paddle Surf Sail. Conçue pour la simplicité, la sécurité et le pur plaisir, l´iRig.one est le premier gréement de voile entièrement gonflable au monde, conçu pour rendre le frisson de la planche à voile accessible à tous, quel que soit l´âge ou le niveau d´expérience. C´est l´accessoire ultime pour toute famille, amateur de SUP ou centre de sports nautiques cherchant à ajouter une nouvelle dimension d´aventure à leur temps passé sur l´eau.Le principal avantage de l´iRig.one réside dans sa légèreté incroyable et sa conception conviviale. En tant que structure entièrement gonflable, elle est exceptionnellement légère, ce qui la rend facile à manipuler, dans et hors de l´eau. Cette caractéristique unique réduit considérablement la courbe d´apprentissage, permettant aux débutants complets de se
450,49 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Duotone Irig.one Paddle Surf Sail Clair L
506,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 11,99 €
Duotone Irig.one Paddle Surf Sail Clair M
450,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 11,99 €