Duplex connecteur lc lc 9 125µ monomode os2 2m jaune o0350.2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

ROLINE 2m 9/125 LC/LC

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik O0350.2 Duplex Jumper LC-LC 9/125, OS2, LSZH, 2.0mm, 2m Gelb

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
22,68 €
Livraison gratuite

Câble patch fibre optique duplex OS2 9/125 SM LC-LC 2m O0350.2

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
34,41 €
Livraison à 10,00 €

EFB Elektronik O0350.2 : Câble Fibre Optique OS2 2m, Connecteurs LC/LC, 9/125µm, Jaune, pour applications data centers et réseaux optiques

7 à 10 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
Duplex connecteur lc lc 9 125µ monomode os2 2m jaune o0350.2

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques EFB-Elektronik Duplex connecteur lc lc 9 125µ monomode os2 2m jaune o0350.2
13,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

DeLOCK Connecteur Fibre Optique LC Duplex Femelle à LC Duplex Femelle OM4, IP68, Multimode, Noir
175,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lot de 100 connecteurs Fibre Optique LC Multimode OM3 Duplex avec Joints pour Duplex
96,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Delock Coupleur LWL LC Duplex Femelle vers LC Duplex Femelle monomode en métal
6,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Digitus - Coupleur fibre optique LC/LC duplex - OS2 monomode - manchon céramique - bleu
7,30 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELOCK Keystone MODULOO LC Duplex HEMBRA A LC Duplex HEMBRA
8,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €