DUPLI COLOR 539374 Peinture combinée pour voitures

Dupli-Color – Bombe de peinture acrylique métallisée 40-0070 Or 400 ml

DUPLI COLOR 539374 Peinture combinée pour voitures

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
37 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

Bombe de peinture acrylique métallisée - Or - 40-0070 - Duplicolor - 400 ml

Se renseigner auprès du vendeur
24,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

Duplicolor 539374 Spray de Couleur AC 40-0070, Doré Métallique, 400 ML

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,91 €
Livraison gratuite

Bombe de peinture acrylique métallisée - Or - 40-0070 - Duplicolor - 400 ml

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

ColorMatic Vernis DUPLI COLOR 231650 clair-transparent
15,49 €
77 EUR / 1l
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DUPLI COLOR 537905 Peinture combinée pour voitures
14,99 €
37 EUR / 1l
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DUPLI COLOR 733086 Vernis / laque RAL
6,59 €
16 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dupli-Color Spray peinture voiture 704086 LB7Z Satin Argent mat 150 ml
7,59 €
18 EUR / 1l
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DUPLI COLOR 142161 Peinture combinée pour voitures
7,29 €
607 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DUPLI COLOR 539374 Peinture combinée pour voitures

Offre la moins chère

Couleur: doré; Impression optique: brillant; Effet de couleur: Effet métallique; Laque/vernis/peinture: Peinture acrylique; Température de travail de [°C]: 10; Température de travail jusqu'à [°C]: 25; Type d'emballage: aérosol; Capacité [ml]: 400; Hauteur: 193; Largeur [mm]: 69; Profondeur [mm]: 69; Poids [kg]: 0,391; Info complémentaire: RAL ACRYL RAL 5010 bleu gentiane brillant 400 ml; Liquide:
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr