Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Dupli-Color Spray aérosol 741289 Art RAL 7016 Brillant 400 ml

4,7 (49)

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 13,18 €

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à 13,95 €

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 12,90 €

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,49 €
33.72 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Peinture Art Color Topcar 11723 Couleur: Gris Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
13,49 €
Livraison à 4,99 €

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à 14,90 €

Bombe de peinture - Gris anthracite - RAL 7016 - Duplicolor - 400 ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison gratuite

Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à 7,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duplicolor 741289 Spray Aérosol Art RAL 7016, Brillant, 400 ML

Offre la moins chère

Dupli Color Avec la marque DUPLI-COLOR, MOTIP est depuis plus de 50 ans le précurseur dans le domaine de la peinture en aérosol et des broches tactiles sur le marché européen. Sous cette marque l'entreprise propose une vaste gamme de produits pour la voiture, la maison et les loisirs, mais aussi pour des usages industriels.
6,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dupli Color Vernis Spray, 400 ml, vernis transparent mat, 1 pièce, 110660080
9,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dupli Color dispersions de ausbesserung Spray, 200 ml, Blanc, 391408
12,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Dupli Color 8-0090 Peinture Auto Color Acryl Spray
12,14 €
30.35 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dupli Color Spray Effet Verre Givré 150 ml Lampes Miroir Déco Fenêtre salle de bains
14,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Duplicolor DUPLI-Color 677885 Spray Original de véhicule 150 ML High Voltage Mat 279
13,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
40
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Livraison rapide et un prix juste.

via trustami

Amazon.de Kunde

La teinte est jolie, l'application très facile, donne un résultat de pulvérisation homogène. MAIS!!! Malgré l'apprêt et le vernis transparent en deux couches, la peinture se gratte à l'ongle jusqu'à l'apprêt. Le moindre contact fait apparaître l'apprêt. Inutilisable pour mon usage comme peinture d'u…

via trustami

Amazon.de Kunde

La peinture de ma clôture était terminée et je voulais en racheter rapidement. Ce n'était pas le produit le moins cher, mais il devait arriver vite, donc je l'ai acheté. Je suis satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons utilisé la peinture pour retoucher notre clôture en panneaux grillagés à double barre. Elle s'appliquait facilement et offre une bonne couvrance. Je la rachèterais.

via trustami