Durable Porte-clés plastique à clip coloris assortis - lot de 6

Durable 195700 KEY CLIP - Porte-clés personnalisable pour armoire KEYBOX, lot de 6 (assortis)

Durable Porte-clés plastique à clip coloris assortis - lot de 6

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,51 €
Livraison à 9,90 €

Durable 195700 lot de 6 porte-clés key clip en plastique 70 x 25 mm (différents coloris)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,53 €
Livraison gratuite

Durable 195700 KEY CLIP Porte-clés avec Porte-étiquette Personnalisable pour armoire à clés KEYBOX Coloris Assortis (2 Noir - 2 Bleu - 1 Jaune - 1 Rouge) Lot de 6

2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison à 3,99 €

Durable 195700 lot de 6 porte-clés key clip en plastique 70 x 25 mm (différents coloris) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,55 €
Livraison gratuite

Durable 195700 KEY CLIP Porte-clés avec Porte-étiquette Personnalisable pour armoire à clés KEYBOX Coloris Assortis (2 Noir - 2 Bleu - 1 Jaune - 1 Rouge) Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Durable 195700 KEY CLIP Porte-clés avec Porte-étiquette Personnalisable pour armoire à clés KEYBOX Coloris Assortis (2 Noir - 2 Bleu - 1 Jaune - 1 Rouge) Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à 3,99 €

Durable 195700 KEY CLIP Porte-clés avec Porte-étiquette Personnalisable pour armoire à clés KEYBOX Coloris Assortis (2 Noir - 2 Bleu - 1 Jaune - 1 Rouge) Lot de 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,43 €
Livraison gratuite

Durable 195700 KEY CLIP Porte-clés avec Porte-étiquette Personnalisable pour armoire à clés KEYBOX Coloris Assortis (2 Noir - 2 Bleu - 1 Jaune - 1 Rouge) Lot de 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,93 €
Livraison gratuite

Durable DURABLE KEY CLIP Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Durable Porte-clés plastique à clip coloris assortis - lot de 6

Offre la moins chère

- Les porte-clés à clip Durable sont parfaits pour la gestion des clés de plusieurs tiroirs ou meubles de rangement à la maison, au bureau, à l'école ou à l'université.- Les porte-étiquettes Durable s'ouvrent facilement, d'une seule pression, pour vous permettre d'y glisser des étiquettes ou des classifications. Leur forme bombée offre une protection optimale des clés et une identification facile. Ce lot comprend six porte-étiquettes de coloris assortis : 2 noirs, 2 bleus, 1 rouge et 1 jaune. Idéal pour trier les clés et pour une reconnaissance plus facile, ces porte-clés sont un accessoire indispensable au bureau comme à la maison.- Porte-clé à anneau avec porte-étiquettes à clip- Utile pour la gestion des clés de plusieurs tiroirs ou meubles de rangement- S'ouvrent facilement pour vous permettre d'y glisser des bandes de papier- Matériau : Polypropylène et Polycarbonate (plaque transparente) - Dimensions du porte-clés (L x H x P) : 65 x 24 x 10 mm - Couleurs : Assorties- Quantité : 6
5,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Durable Lot de 6 étiquettes de clés, couleurs assorties - 195700
91,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite