Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

DURABLE Chemise à clip DURACLIP 30 1 à 30 feuilles A4 1 pièce coloris assortis

Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable Chemise à clip A4 Duraclip en PVC - 30 feuilles - Assortis - Lot de 25

Livré en 24-48H
46,67 €
Livraison à partir de 9,90 €

Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,56 €
Livraison gratuite

Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
Livraison gratuite

Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,93 €
Livraison gratuite

Durable DURAClip 30 A4 Clip Folder Holds Up to 30 Sheets of A4 Paper Robust

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
52,41 €
Livraison gratuite

Duraclip - Chemise De Presentation A Clip Duraclip A4 Dos 3mm - Carton De 25 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,84 €
Livraison à partir de 3,89 €

Durable Duraclip 220000-Ass Chemise De Présentation À Clip Capacité 30 Feuilles Assortis Lot De 25

Livraison sous 3 a 5 jours
53,35 €
Livraison gratuite

Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,83 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Chemise à lamelles 252305 A4 couverture transparente dos opaque vert Lot de 25
10,48 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Classeur A4 2573 12 violet
0,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
DURABLE Chemise à lamelles 257005 – Format A4+ Couverture transparente, Dos vert, Lot de 50
31,68 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Durable Chemise à lamelles 252309 – Lot de 25 A4, couverture transparente, dos opaque orange
10,79 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Durable 220000 DURACLIP® 30, Chemise clip pour 1 à 30 feuilles A4 - 1 pièce coloris assortis

Offre la moins chère

Chemise à clip de haute qualité avec dos coloré et couverture transparente Dos opaque de couleur et clip en acier Pour classer et présenter vos documents A4 sans les perforer Plus besoin d'agrafer, ni de perforer Clip en acier indéformable garanti 5 ans Capacité : jusqu'à 30 feuilles A4
46,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr